首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城金榕苑
7.1分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城金榕苑272平690万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
218-74-219-Nj9f9fck9fcw
万元
2.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-224-MjcyL9fcj9fcD9fjjqE=
| 东西 | 2009年
翠屏国际城金榕苑125平270万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
219-77-217-Mj9fccw99ffc
万元
2.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-229-MT9fcI1LjDj9fj9fcqE=
| 南北 | 2009年
翠屏国际城金榕苑143平299万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道20号
216-75-224-M9f9fcjk59fc
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTQzLjD99fc9ffcjjqE=
| 南北 | 2011年
翠屏国际城金榕苑150平280万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区 将军大道
219-77-222-Mjgw99f9fcfc
万元
1.87万元/㎡
2厅2卫 |
221-86-224-MTUwLj9fc9fcDjjqE9f=
| 南北 | 2011年
翠屏国际城金榕苑166.81平280万元
翠屏国际城金榕苑
江宁区
219-78-217-Mj9fcgw9f9fc
万元
1.68万元/㎡
4室 |
223-80-224-MTY2Ljjj99fcf9fcjqE=
| 南北 | 2011年