首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山山庄
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钟山山庄49平76万元
钟山山庄
玄武区
218-74-222-Nz2bY22baba=
万元
1.55万元/㎡
2室1厅 |
223-78-223-NDkuMO22babOO2baoQ==
| 南北 | 1996年
钟山山庄76.06平143万元
钟山山庄
玄武区
218-74-223-MT2bQ2b2baaz
万元
1.88万元/㎡
3室1厅 |
219-80-223-NzYu2ba2baM2beOOoQ==
| 南北 | 1996年
钟山山庄82.8平198万元
钟山山庄
玄武区
217-76-225-MT2b2bak42ba
万元
2.40万元/㎡
3室2厅 |
226-85-233-ODIuOOOOoQ=2b2ba=2ba
| 南北 | 2000年
钟山山庄41.3平70万元
钟山山庄
玄武区
217-78-225-Nz2baA2b=2ba
万元
1.69万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-230-NDEuM+22bbaOOo2baQ==
| 南北 | 1996年
钟山山庄66平140万元
钟山山庄
玄武区 花园路
219-79-220-MTQw2ba2ba2b
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-230-NjYuMOOOoQ22bb2baa==
| 南北 | 1996年
钟山山庄67平110万元
钟山山庄
玄武区 蒋王庙街
216-74-217-M2ba22bbaTEw
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-NjcuMOOO2baoQ2ba2b==
| 南北 | 2000年