住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >草场门大街二手房 >高教新村二手房
高教新村 7.7分 鼓楼区 草场门大街 137号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
高教新村140平328万元
高教新村 鼓楼区 草场门大街137号
  • 216-78-221-M8f3zI8f38f4万元
    2.34万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-74-227-MT8fQwLjDjjq8f3E8f3=
    高教新村96平268万元
    高教新村 鼓楼区 草场门大街137号
  • 216-78-224-M8f3jY8f48f3万元
    2.80万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 218-83-227-OTY8f3uMOOO88f3foQ== | 南北 | 1996年