首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裴家桥小区
8分
鼓楼区 湖南路 103号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
裴家桥小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裴家桥小区49.2平135万元
裴家桥小区
鼓楼区 湖南路103号
216-78-216-M9e39e3TM9e1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-220-NDkuM9e3uOOo99ee3Q==
| 南北 | 1990年
裴家桥小区60平208万元
裴家桥小区
鼓楼区 湖南路109号
218-79-223-MjA9e3499e3e
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-N9e3jAuMOOOoQ9e9e3==
| 南北 | 2000年
裴家桥小区78平190万元
裴家桥小区
鼓楼区 湖南路
217-77-219-MT9e9e339ekw
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NzguMOOOo9e3Q9e3=9e=
| 南北 | 1996年
裴家桥小区46平120万元
裴家桥小区
鼓楼区
218-79-222-MTI9e3w9e39e
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-216-N9e3DY9e9e3uMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
裴家桥小区55平155万元
裴家桥小区
鼓楼区 湖南路109号
217-78-221-MT9e3U9e39e1
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-221-NTUuMO9e3OOoQ==9e9e3
| 南北 | 1996年
裴家桥小区48平130万元
裴家桥小区
鼓楼区 湖南路103号
216-79-217-M99e3e3TMw9e
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-229-NDg9e3uMOO9eOo9e3Q==
| 南北 | 1987年