首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡景花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡景花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡景花园119平520万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
216-74-220-N00660633TIw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTE006360635LjDjjqE=
| 1999年
怡景花园88平399万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
217-73-218-M06063z063k5
万元
4.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-231-ODguMOOO063oQ==00636
| 1999年
怡景花园74平390万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-76-222-Mzk00660633w
万元
5.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-217-Nz063QuMOOOoQ==06063
| 1999年
怡景花园79平278万元
怡景花园
鼓楼区
216-76-217-M00636306jc4
万元
3.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-226-NzkuMOOOoQ=06300663=
| 1996年
怡景花园120平520万元
怡景花园
鼓楼区
216-73-217-N00636063TIw
万元
4.34万元/㎡
3室 |
226-77-229-MTIwL06jDjjqE006363=
| 1996年
怡景花园75.5平388万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-76-216-M063zg006634
万元
5.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-220-Nz063063UuNeO06OoQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园72.5平400万元
怡景花园
鼓楼区 汉中路
217-79-218-ND006363Aw06
万元
5.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-220-NzIuN063eOO06063oQ==
| 1997年 | 南北
怡景花园81平358万元
怡景花园
鼓楼区 牌楼巷
218-73-223-M06zU0630634
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-225-OD06E063uM063OOOoQ==
| 1997年 | 西北