住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >上元路二手房 >馨绿园二手房
馨绿园 7.3分 江宁区 上元路 598号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
馨绿园122平172万元
馨绿园 江宁区 新亭路
  • 219-74-222-MTddcyddd0d0万元
    1.41万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 218-81-229-MTIdd0yLjddDjjdd0qE=