首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苜蓿园·紫金城
8.7分
秦淮区 苜中路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苜蓿园·紫金城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苜蓿园·紫金城57平149万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区 苜中路
217-77-216-M786T78678Q5
万元
2.61万元/㎡
2室1厅 |
226-81-221-NTcuMO786OOo78Q=786=
| 南北 | 1998年
苜蓿园·紫金城97平210万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区
219-75-220-MjE78786w786
万元
2.17万元/㎡
2室2厅 |
217-79-219-OT787866cu78MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
苜蓿园·紫金城85平220万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区 苜蓿园大街29号
219-77-217-Mj786Iw77886
万元
2.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-221-ODUu787866MOOO78oQ==
| 南北 | 2005年
苜蓿园·紫金城87平230万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区 苜蓿园大街29号
216-73-223-M78786jM786w
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-224-O786DcuMO78678OOoQ==
| 南北 | 2005年
苜蓿园·紫金城125平380万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区 苜蓿园大街
218-74-219-Mz78786g786w
万元
3.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-84-231-MTI1LjDjj78678qE786=
| 南北 | 2005年
苜蓿园·紫金城79平205万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区 苜蓿园大街29号
219-73-221-M78jA1786786
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-218-Nzk786uMOOOoQ786==78
| 南北 | 2005年
苜蓿园·紫金城87.6平179.8万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区
217-82-223-MT786c5L786jg78=
万元
2.05万元/㎡
2室2厅 |
224-73-216-O78678DcuNuOOo786Q==
| 南北 | 2000年
苜蓿园·紫金城94.15平200万元
苜蓿园·紫金城
秦淮区
219-73-222-M78jAw778686
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-222-O786TQ77868uMuOOoQ==
| 南北 | 1999年