首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-73-219-M82T825825kw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-Nj825guMOOOoQ82825==
| 南向 | 1990年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-222-Mjk588282525
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTM482L825jXjj825qE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
218-78-223-NDU82582825w
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
227-87-221-MTM0Lj825TjjqE=82582
| 南向 | 2002年
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
217-73-221-M82T828255Yw
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
216-82-232-N825jIuMOO82OoQ==825
| 南向 | 1998年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-76-216-M825jc88225w
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-218-OT88252UuMOOOoQ825==
| 南北 | 2000年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
219-75-218-MjU825822825
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-231-MTE82x825LjDjjqE825=
| 南北 | 2000年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
217-73-221-M82z828255M1
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-230-M825TI4Ljnj82jq825E=
| 南北 | 2000年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
217-74-221-Mj82828255gw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTE382825Lj825DjjqE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
218-77-222-MTc82828255y
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-82-221-ODM825825uMOO82OoQ==
| 南北 | 1997年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-74-223-M88225zE8252
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-M82TA4825LjXjjqE=825
| 南北 | 1996年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
217-79-219-Mj828255gw82
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-224-MTEwL82jD825jj825qE=
| 南北 | 1990年