首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄三期丽景苑
8.2分
秦淮区 苜蓿园大街 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
梅花山庄三期丽景苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄三期丽景苑87平310万元
梅花山庄三期丽景苑
秦淮区 苜蓿园大街
218-76-217-Mze12Eee112w
万元
3.55万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-218-ODce12uMOOOoe12e1Q==
梅花山庄三期丽景苑77平188万元
梅花山庄三期丽景苑
秦淮区 苜蓿园大街
218-79-221-MTge12e124e1
万元
2.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-226-NzcuMOOOoQee121==e12
梅花山庄三期丽景苑68平198万元
梅花山庄三期丽景苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-73-220-Me1e1e122Tk4
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-224-Nje1guMe1e122OOOoQ==
梅花山庄三期丽景苑83平258万元
梅花山庄三期丽景苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-77-218-Mjee1212e1U4
万元
3.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-217-ODe12ee112MuMOOOoQ==