首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双拜巷教师公寓
7.7分
玄武区 双拜巷 151号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
双拜巷教师公寓90平256万元
双拜巷教师公寓
玄武区 双拜巷
216-75-220-Me1e1e1ccjU2
万元
2.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-226-OTAe1cuMOe1e1cOOoQ==
| 2001年
双拜巷教师公寓73平210万元
双拜巷教师公寓
玄武区
217-78-220-Mje1ce1cEe1w
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-NzMuMOOOoee1c1cQ=e1=
| 2001年
双拜巷教师公寓75平230万元
双拜巷教师公寓
玄武区 双拜巷
216-77-216-Me1ce1cje1Mw
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-229-NzUuMe1cOOOoQee1c1==
| 1996年 | 南北
双拜巷教师公寓116平360万元
双拜巷教师公寓
玄武区 双拜巷151号
219-74-220-Mze1Ye1cwe1c
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-MTE2LjDje1e1cjqe1cE=
| 1996年 | 南北