首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铁桥小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铁桥小区185平151万元
铁桥小区
浦口区
217-74-218-MTcc313c31Ux
万元
8,162元/㎡
6室1厅 |
227-82-220-MTg1Lc31jDjjqc3E=c31
| 2001年
铁桥小区91平55.5万元
铁桥小区
浦口区 泰西路
222-82-228-NTUuNQ=c31c3=c31
万元
6,099元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-220-OTEuMc31OOOoQcc331==
| 2005年 | 南北
铁桥小区77平55万元
铁桥小区
浦口区 泰西路
219-78-218-NTUc31=c3c31
万元
7,140元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-216-Nc31zcuc3MOOOc31oQ==
| 1998年 | 南北
铁桥小区64平55万元
铁桥小区
浦口区 泰西路26号
218-75-219-NTUcc313c31=
万元
8,595元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-222-NjQuMOcc3131OOoc3Q==
| 2001年 | 南北
铁桥小区56平60万元
铁桥小区
浦口区 泰西路
218-77-217-Njc31Ac3c31=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-230-NTYc3uMOc31OOoQc31==
| 2001年 | 南北
铁桥小区44平30万元
铁桥小区
浦口区 泰西路32号
219-77-216-Mc31zA=cc331
万元
6,871元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-80-227-NDc31QuMc3OOc31OoQ==
| 2000年 | 南北
铁桥小区41平45万元
铁桥小区
浦口区
217-74-220-NDc3cc3131U=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-73-219-Nc3Dc31EuMc31OOOoQ==
| 2000年 | 南北
铁桥小区40平32万元
铁桥小区
浦口区 泰西路
218-78-224-MzIc31c3=c31
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-220-NDAuMc31OOc3OoQ=c31=
| 2002年 | 南北