首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左岸名苑
7.5分
江宁区 秦淮西路 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左岸名苑380平1800万元
左岸名苑
江宁区 秦淮西路
219-77-224-MTgw77bb7bccMA==
万元
4.74万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-74-220-Mz7b7bcgwLj7bcDjjqE=
| 北向 | 2006年
左岸名苑348.62平1480万元
左岸名苑
江宁区
218-75-223-MTQ7b7b7bcc4MA==
万元
4.25万元/㎡
6室2厅3卫 |
217-75-218-Mz7bc77bbcQ4LjbjjqE=
| 南向 | 2006年
左岸名苑256平885万元
左岸名苑
江宁区 将军大道158号
218-79-219-ODg7bc7bc17b
万元
3.46万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-85-224-MjU2LjD77bcbcjjq7bE=
| 南北 | 2006年
左岸名苑254平778万元
左岸名苑
江宁区 将军大道158号
219-77-219-Nzc7bc477bbc
万元
3.07万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-86-218-Mj7bcU7bc0LjDjjqE7b=
| 南北 | 2006年
左岸名苑223平820万元
左岸名苑
江宁区 秦淮西路158号
217-77-225-OD7bc7bIw7bc
万元
3.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-231-M7bcjIzL7bjDjjq7bcE=
| 南北 | 2008年
左岸名苑125平239万元
左岸名苑
江宁区 将军大道158号
219-79-219-MjM7bc57bc7b
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-222-MTI1L77bcb7bcjDjjqE=
| 南北 | 2007年
左岸名苑90.68平170万元
左岸名苑
江宁区 秦淮西路158号
218-78-221-MTc7b7bcc7bw
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-228-OT7bcAuN+OOo7bcQ=7b=
| 南北 | 2006年
左岸名苑76平191万元
左岸名苑
江宁区 秦淮路98号
216-76-222-M7bc7b7bcTkx
万元
2.53万元/㎡
2室2厅 |
221-73-225-N7bzYuMO77bcbcOOoQ==
| 南北 | 2006年