首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
森林海
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
森林海145平399万元
森林海
秦淮区 光华路2号
217-73-224-M47z477k4775
万元
2.75万元/㎡
4室2卫 |
227-83-231-MTQ1LjDjjqE47=447777
森林海109.43平380万元
森林海
秦淮区 光华路
219-77-225-Mzgw44777477
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTA5LjTj47447777jqE=
| 南北 | 2003年
森林海108.72平278万元
森林海
秦淮区
217-77-220-Mj47477747c4
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTA474Ljfjj477q477E=
| 南北 | 2001年
森林海124平278万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-75-218-Mj477c474774
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MT477I0LjDjjq47E477=
| 南向 | 2001年
森林海122平330万元
森林海
秦淮区
217-78-222-Mz477M47747w
万元
2.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTIyLjD477477j47jqE=
| 南向 | 2001年
森林海186.21平580万元
森林海
秦淮区
216-73-221-N47474777Tgw
万元
3.11万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-73-220-M47T477g2LjLjjqE=477
| 南北 | 2001年
森林海97平300万元
森林海
秦淮区 光华路2号
219-79-225-MzAw47747477
万元
3.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-OTcuMOOOo47747477Q==
| 南北 | 2001年
森林海134平478万元
森林海
秦淮区 光华路
217-79-218-ND477477c447
万元
3.57万元/㎡
3室2厅 |
224-82-221-MTM0L477jDjj44777qE=
| 南北 | 2001年
森林海93平300万元
森林海
秦淮区
218-74-222-Mz47A447777w
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-220-OT47477MuMOOOoQ477==
| 南北 | 2000年
森林海98平288万元
森林海
秦淮区 光华路2号
219-76-225-Mjg447477477
万元
2.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-OTguMOO477O477oQ==47
| 南北 | 2001年
森林海81平228万元
森林海
秦淮区
219-73-223-M47jI4447777
万元
2.82万元/㎡
2室2厅 |
220-73-229-O47DEuM477OOO477oQ==
| 南向 | 2005年
森林海112平320万元
森林海
秦淮区
218-78-223-MzI47744777w
万元
2.87万元/㎡
3室2厅 |
222-81-221-MTEyL477jD47477jjqE=
| 南北 | 2004年
森林海133平338万元
森林海
秦淮区
216-79-218-M447777zM447
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-230-MT477MzLj47Djj477qE=
| 南北 | 2005年
森林海123平348万元
森林海
秦淮区 光华路2号
217-73-225-M47z477Q4477
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-218-M447777TIzLjDjjqE47=
| 南北 | 2001年
森林海96平280万元
森林海
秦淮区 光华路
216-78-221-M477j477g47w
万元
2.93万元/㎡
3室1厨1卫 |
218-78-225-OTY47747u477MOOOoQ==
| 南北 | 2004年