首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚东国际公寓
8.3分
雨花台区 雨花西路 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚东国际公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚东国际公寓129平320万元
亚东国际公寓
雨花台区
216-73-222-M0a0a4z0a4Iw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅 |
222-81-223-MTI5LjD00a4a0a4jjqE=
| 南北 | 2008年
亚东国际公寓133平325万元
亚东国际公寓
雨花台区 雨花路128号
218-79-222-MzI0a410a40a
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-227-MTMzLjDjj00a0a4a4qE=
| 南北 | 2008年
亚东国际公寓75平190万元
亚东国际公寓
雨花台区 长虹路128号
217-75-218-MT00a40aa4kw
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-86-216-N0a4zUuMOOOoQ==0a0a4
| 南北 | 2008年
亚东国际公寓118平305万元
亚东国际公寓
雨花台区 雨花路128号
219-77-217-Mz0a4A100aa4
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-225-MTE4LjD0aj0a4jq0a4E=
| 南北 | 2008年
亚东国际公寓115平265万元
亚东国际公寓
雨花台区 雨花西路
218-75-218-MjY0a40a0a41
万元
2.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-231-M0a4TE1LjDjj0aqE0a4=
| 南北 | 2008年