首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金色家园
8.7分
建邺区 莫愁湖东路 1-11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·金色家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·金色家园155平920万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
217-79-220-OT66e66eIw66
万元
5.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTU1LjDjjq6666e66eE=
| 南北 | 2006年
万科·金色家园157平570万元
万科·金色家园
建邺区
219-74-220-NT66c66ew66e
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
227-86-222-MTU3LjD66ejjqE=6666e
| 南向 | 2003年
万科·金色家园140平580万元
万科·金色家园
建邺区
219-73-222-N66Tgw666e6e
万元
4.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-81-216-M66eTQwLjDjj6666eqE=
| 南北 | 2003年
万科·金色家园139平600万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
216-77-218-N6666eej66Aw
万元
4.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTM66e566LjDj66ejqE=
| 南北 | 2003年
万科·金色家园127平700万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
216-74-219-N66666e6ezAw
万元
5.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTI3LjDjjq66eE6666e=
| 南北 | 2006年