首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金色家园
8.7分
建邺区 莫愁湖东路 1-11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·金色家园275平1518万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
219-80-221-MTUxaafafaOafA==
万元
5.51万元/㎡
220-81-226-Mjc1LafajaafafDjjqE=
万科·金色家园157平570万元
万科·金色家园
建邺区
217-77-222-NTafaaafafcw
万元
3.64万元/㎡
226-76-219-MTUafa3afLjDjjqEafa=
| 3室2厅 | 南向 | 2003年
万科·金色家园155平920万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
218-77-219-OTIafaafafaw
万元
5.95万元/㎡
225-85-227-MTU1LjDjjqaafafaafE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2006年
万科·金色家园140平580万元
万科·金色家园
建邺区
219-76-220-NTgwafaafafa
万元
4.14万元/㎡
219-73-224-MafTQwafafaaLjDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2006年
万科·金色家园139平600万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
216-78-219-NafafaajAafw
万元
4.32万元/㎡
221-87-230-MTM5LjafaDjjqEafa=af
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2006年
万科·金色家园127平700万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
216-75-221-NafafafaazAw
万元
5.51万元/㎡
221-83-217-MafaTI3LjafaDjafjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2006年
万科·金色家园91平300万元
万科·金色家园
建邺区
219-74-222-MzafAwafaafa
万元
3.31万元/㎡
222-73-231-OafTEuMOOafaOoQafa==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2003年
万科·金色家园90平315万元
万科·金色家园
建邺区 汉中门大街
218-77-221-MzEafafaafa1
万元
3.49万元/㎡
216-79-222-OafaTAafauafMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2006年
万科·金色家园87平350万元
万科·金色家园
建邺区 莫愁湖东路
218-75-224-MzUafafaafaw
万元
4.03万元/㎡
216-81-232-OafaDcuMOafOOoQ=afa=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2005年