首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城榴美颂
7.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大华·锦绣华城榴美颂
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城榴美颂87.2平95万元
大华·锦绣华城榴美颂
浦口区
217-75-216-O2baT22bbaU=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-226-ODcuMuOO2bo2baQ2ba==
| 2008年
大华·锦绣华城榴美颂94.35平85万元
大华·锦绣华城榴美颂
浦口区
217-75-216-O2baD22bbaU=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-219-OTQ22babauNOOOoQ2b==
| 2008年 | 南北
大华·锦绣华城榴美颂99.11平108万元
大华·锦绣华城榴美颂
浦口区
217-78-224-MT2baA2b42ba
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-O2baTkuMeOOoQ2b=2ba=
| 2008年 | 南北
大华·锦绣华城榴美颂80平90万元
大华·锦绣华城榴美颂
浦口区 浦珠北路59号
216-73-223-O2b2baTA2ba=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-219-ODAu2baM2baOOOo2bQ==
| 2008年 | 南向
大华·锦绣华城榴美颂70平65万元
大华·锦绣华城榴美颂
浦口区
217-75-220-Nj22b2babaU=
万元
9,320元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-NzA2buMOOOoQ2ba=2ba=
| 2007年 | 南向
大华·锦绣华城榴美颂88平98万元
大华·锦绣华城榴美颂
浦口区 浦珠北路59号
217-76-218-OT22bab2bag=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-229-ODgu2b2baMOOOo2baQ==
| 2007年 | 南北
大华·锦绣华城榴美颂83平116万元
大华·锦绣华城榴美颂
浦口区 浦珠北路59号
219-76-217-MT2baE22b2ba
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-ODMuMOOOoQ==2b2b2baa
| 2007年 | 南北