首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金北村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金北村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金北村43.57平169万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
218-77-224-MTY979785978
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-217-ND978M97978uNuOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金北村82平335万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
218-73-216-M97897zM9781
万元
4.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-220-ODIuM978O978OOoQ==97
| 南北 | 1996年
瑞金北村48平168万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
217-79-219-MT979788Y497
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-217-ND978gu97MOO978OoQ==
| 南北 | 1983年
瑞金北村57平168万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
219-78-217-MT978Y497978
万元
2.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-219-NTcu978M97O978OOoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金北村55平176万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
218-74-220-MT97c9789782
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-225-NTU97uMOO997878OoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金北村63.3平178万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
217-78-217-MT978978c974
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-222-NjMu978978M+OOoQ=97=
| 南北 | 2000年
瑞金北村69平230万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
217-77-220-Mj97897897Mw
万元
3.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-223-Nj97kuM997878OOOoQ==
| 南北 | 1981年
瑞金北村61平165万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
218-76-219-MTY997897781
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-226-N978jEuMOOO978oQ==97
| 南北 | 1980年
瑞金北村65平170万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路19号
216-79-219-M978978Tcw97
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-227-NjUu97978MOO978OoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金北村80平238万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路19号
218-79-223-MjM978499787
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-216-O978978DAu97MOOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金北村62.5平165万元
瑞金北村
秦淮区
218-78-222-MTY978997871
万元
2.63万元/㎡
2室 |
224-74-226-Nj97IuNeOOo978978Q==
| 南北 | 1988年
瑞金北村50.22平178万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
216-76-218-M97978897Tc4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-222-NTAuMuO978978OoQ=97=
| 南北 | 1980年
瑞金北村68.12平189万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
219-76-223-MTg597979788
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-229-NjguM978e97OOo978Q==
| 南北 | 1983年
瑞金北村59平169万元
瑞金北村
秦淮区 瑞金路
219-77-222-MTY599797878
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-218-NTk978uM978OOOoQ==97
| 南北 | 1990年