首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
咏梅山庄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
咏梅山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
咏梅山庄94平150万元
咏梅山庄
栖霞区
219-73-223-Me9TUwe9e9ff
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-Oe9fTQe9uMOe9fOOoQ==
| 南北 | 2001年
咏梅山庄82平138万元
咏梅山庄
栖霞区 文苑路
216-74-221-Mee99fe9fTM4
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-232-ODe9fIuMOOOoQ==e9e9f
| 南向 | 2008年
咏梅山庄87平135万元
咏梅山庄
栖霞区
219-75-218-MTMe9fe91e9f
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-221-ODcuMee9f9OOOoQe9f==
| 南北 | 2007年
咏梅山庄93平216万元
咏梅山庄
栖霞区
217-78-221-Mje9fEe9fe92
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-OTMuMOOOoQee9fe99f==
| 南北 | 2005年
咏梅山庄91.07平237万元
咏梅山庄
栖霞区
218-73-220-Me9jMe9fe9f3
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-227-OTEuMee9OOoQe9fe9f==
| 南北 | 2003年
咏梅山庄91.73平185万元
咏梅山庄
栖霞区
218-75-222-MTge9e9e9ff1
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-217-OTe9fEuNe9+Oe9fOoQ==
| 南北 | 2002年