首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四方新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四方新村98平109万元
四方新村
秦淮区 光华路
218-76-218-MTAfb8ffbb85
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-219-Ofb8fb8TguMOfbOOoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村54平74.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
221-80-224-NzQuOAfbffb8b8==
万元
1.39万元/㎡
1室1厅 |
218-76-232-NTQffbb8uMOOOoQ==fb8
| 南北 | 2000年
四方新村79平100万元
四方新村
秦淮区 海福巷
217-77-218-MTffb8b8fbAw
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-85-227-NzkuMOfb8OOofb8Qfb==
| 南北 | 2000年
四方新村66.69平92.2万元
四方新村
秦淮区 海福巷
222-82-220-OTIuMfb8g=fb8fb=
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-NjYfbuN+OOoQ=fb8=fb8
| 南北 | 2000年
四方新村62平71.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
217-76-219-Nzfbfb8fb8EuOA==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-226-NjIfb8uMOOOfb8oQ=fb=
| 南北 | 2000年
四方新村64平103.6万元
四方新村
秦淮区 光华路
223-79-217-MTfb8AzLjYfb=fb8
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-227-NjQufb8MOOOffb8boQ==
| 南北 | 2000年