首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四方新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四方新村64平103.6万元
四方新村
秦淮区 光华路
217-74-227-MTf3f37AzLjYf37=
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-223-NjQuf3MOf37OOoQf37==
| 南北 | 2000年
四方新村54平74.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
217-81-218-Nzff3737QuOAf3==
万元
1.39万元/㎡
1室1厅 |
227-80-230-NTQuMOOOf3oQ==ff3737
| 南北 | 2000年
四方新村66.69平92.2万元
四方新村
秦淮区 海福巷
218-82-216-Of37TIf37uMg=f3=
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-218-NjYf37uN+Of3OoQ=f37=
| 南北 | 2000年
四方新村79平100万元
四方新村
秦淮区 海福巷
219-73-217-Mff373TAwf37
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-86-226-NzkuMOOOoQ=f37f37f3=
| 南北 | 2000年
四方新村62平71.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
221-78-218-NzEf37uOAf3f37==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-217-Njf37IuMOOOf37of3Q==
| 南北 | 2000年
四方新村98平109万元
四方新村
秦淮区 光华路
219-73-218-Mf3f37TA5f37
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-223-OTguMOOOf37oQf3f37==
| 南北 | 2000年