首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和燕花苑
7.6分
栖霞区 迈皋桥街 256号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和燕花苑120平160万元
和燕花苑
栖霞区 迈皋桥街256号
216-75-225-M8b8bdTYw8bd
万元
1.33万元/㎡
227-83-217-M8bdTIwLjDjjqE8b=8bd
和燕花苑151平240万元
和燕花苑
栖霞区
216-74-219-M888bdbbdjQw
万元
1.59万元/㎡
218-76-220-MTU88bd8bbdxLjDjjqE=
| 4室2厅 | 南北 | 2000年
和燕花苑76.33平110.8万元
和燕花苑
栖霞区
223-76-223-MTEw8bL8bdjg=8bd
万元
1.45万元/㎡
217-86-232-Nz8bdYuM+OOoQ=8b8bd=
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 2000年
和燕花苑68.83平85万元
和燕花苑
栖霞区 迈皋桥街256号
218-76-224-ODU88bbd8bd=
万元
1.24万元/㎡
217-76-217-N8bdj8b8bdguOOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
和燕花苑66平86万元
和燕花苑
栖霞区 迈皋桥街256号
219-75-218-OD8bdY8b=8bd
万元
1.30万元/㎡
216-78-222-N8bdjY8bd8buMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
和燕花苑110平205万元
和燕花苑
栖霞区 迈皋桥街256号
217-76-222-Mj8b8b8bddA1
万元
1.86万元/㎡
220-80-223-MTEwL8b8bdd8bjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 1999年
和燕花苑59平89万元
和燕花苑
栖霞区 迈皋桥街256号
217-77-222-OD8bd88bdbk=
万元
1.51万元/㎡
224-86-230-NTkuMOOOo8bdQ=8bd8b=
| 1室1厅1卫 | 南北 | 1999年