首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
旭日华庭金棕榈
8分
浦口区 大桥北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
旭日华庭金棕榈106平136万元
旭日华庭金棕榈
浦口区 大桥北路9号
219-77-222-MTM29999b99b
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-230-MTA2LjDj99j99b99bqE=
| 2007年
旭日华庭金棕榈88.25平116万元
旭日华庭金棕榈
浦口区
219-74-217-M99bT99E299b
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-225-ODguM99+O99bOo99bQ==
| 2007年
旭日华庭金棕榈118平150万元
旭日华庭金棕榈
浦口区 大桥北路9号
216-76-221-M99b999b9TUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-226-MTE4Lj99Dj99bj99bqE=
| 2008年 | 南北
旭日华庭金棕榈67平60万元
旭日华庭金棕榈
浦口区 大桥北路9号
217-78-220-Nj9999bbA99=
万元
9,016元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-86-218-Nj99bcuMOOO99boQ=99=
| 2008年 | 西北
旭日华庭金棕榈86平90万元
旭日华庭金棕榈
浦口区 大桥北路9号
216-74-218-O999b999bTA=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-225-ODYuMOOO999b999boQ==
| 2008年 | 西北
旭日华庭金棕榈64.3平78万元
旭日华庭金棕榈
浦口区
219-75-219-Nzg99b99=99b
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-229-N99jQuM+O99bO99boQ==
| 2007年 | 西北
旭日华庭金棕榈106.67平198万元
旭日华庭金棕榈
浦口区
217-79-225-MT99bk49999b
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-221-MTA2L99b99bjf99jjqE=
| 2007年 | 南北
旭日华庭金棕榈74.58平89万元
旭日华庭金棕榈
浦口区
219-77-223-ODk=99999b9b
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-218-Nz99bQu9999bNuOOoQ==
| 2005年 | 南北
旭日华庭金棕榈89平120万元
旭日华庭金棕榈
浦口区 大桥北路9号
219-78-225-MTIw9999b99b
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-230-ODku99b99MOOOo99bQ==
| 2006年 | 南北
旭日华庭金棕榈87平130万元
旭日华庭金棕榈
浦口区 大桥北路9号
217-76-225-MT9999bMw99b
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-224-OD99cuMO99bO99bOoQ==
| 2008年 | 南北
旭日华庭金棕榈63.66平72万元
旭日华庭金棕榈
浦口区 大桥北路9号
216-73-224-N9999bzI99b=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-232-NjMu99bN+99OOoQ=99b=
| 2008年 | 南北