住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >浦口区二手房 >大桥北路二手房 >旭日华庭二手房
旭日华庭 7.9分 浦口区 大桥北路 9号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
旭日华庭97平115万元
旭日华庭 浦口区 大桥北路9号
  • 217-77-221-MT69d669d9E1万元
    1.19万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-81-232-OTcuMO69d69OOoQ==69d | 2009年
    旭日华庭120平140万元
    旭日华庭 浦口区 大桥北路9号
  • 217-73-217-M669d9T69dQw万元
    1.16万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-76-216-M69dT6969dIwLjDjjqE= | 2008年 | 南北
    旭日华庭112平123万元
    旭日华庭 浦口区 大桥北路9号
  • 218-73-221-M69TI669d9dz万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-78-231-MTEyLj6969dDjjqE69d= | 2005年 | 南北
    旭日华庭111.15平120万元
    旭日华庭 浦口区 大桥北路9号
  • 218-76-216-M69dTI6699dw万元
    1.08万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-75-228-MTE69xLjLjj6969ddqE= | 2007年 | 南北
    旭日华庭110平135万元
    旭日华庭 浦口区 大桥北路9号
  • 219-74-222-MT69M1669d9d万元
    1.22万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-81-222-MTEwLjD69djj69q69dE= | 1980年 | 南北
    旭日华庭98平102万元
    旭日华庭 浦口区 大桥北路9号
  • 216-78-224-M69dTA69y69d万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 223-77-225-OTguM69OOO69d69doQ== | 2008年 | 南北