首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨世纪花园
7.8分
江宁区 利源中路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨世纪花园126平258万元
湖滨世纪花园
江宁区 胜太西路88号
216-78-218-M5d5d44jU5d4
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-217-MT5d4I5d42LjDjj5dqE=
| 南北 | 2005年
湖滨世纪花园120平168万元
湖滨世纪花园
江宁区 胜太路88号
219-74-221-MT5dY45d45d4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-MTIwLjDjj55d5d4d4qE=
| 南北 | 2005年
湖滨世纪花园118平270万元
湖滨世纪花园
江宁区 胜太路88号
216-74-219-M55d5d4d4jcw
万元
2.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-230-MTE45d4LjDjjq5d5d4E=
| 南北 | 2006年
湖滨世纪花园115平210万元
湖滨世纪花园
江宁区 胜太路88号
216-77-221-M5d4j55d4dEw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTE55d4d1LjDj5d4jqE=
| 南北 | 2007年
湖滨世纪花园94平148万元
湖滨世纪花园
江宁区 胜太路88号
219-77-224-MTQ455dd45d4
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-222-OTQ5duM5d4OOOoQ=5d4=
| 南北 | 2007年