首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益乐村小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
益乐村小区
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
益乐村小区38平210万元
益乐村小区
秦淮区
217-77-219-Mj22dfdf2dEw
万元
5.48万元/㎡
1室1厅 |
216-86-230-M2dfzguMOOOoQ=2df2d=
| 1992年
益乐村小区46平179万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
217-78-224-MT2dfc2d2df5
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-220-NDYu2dfMOOO22ddfoQ==
| 1992年
益乐村小区45平165万元
益乐村小区
秦淮区 洪武路
219-76-217-M2dfTY12d2df
万元
3.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-221-NDUuM2dfOO2df2dOoQ==
| 1992年 | 南向
益乐村小区48.4平250万元
益乐村小区
秦淮区
219-77-222-MjUw222dfddf
万元
5.21万元/㎡
2室1厅 |
226-83-232-NDguNOOOoQ=2d2df2df=
| 1991年 | 南向
益乐村小区35平119万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
218-75-219-MTE2df2d2df5
万元
3.40万元/㎡
1厅1卫 |
218-75-222-MzU2d22dfdfuMOOOoQ==
| 1991年 | 南向
益乐村小区37平120万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
216-77-217-M2df2dfT2dIw
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-233-Mzcu2dfMOOO2doQ==2df
| 1992年 | 南向