首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益乐村小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
益乐村小区57平150万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
217-73-217-Mcc444Tc44Uw
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-221-NTcuMOc44c44OOoQ=c4=
| 1996年
益乐村小区59平180万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
217-73-217-Mcc444Tc44gw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-NTc44c44kuMOc4OOoQ==
| 1992年 | 南北
益乐村小区37平120万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
216-76-217-Mcc4444c4TIw
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-223-Mzcucc44c444MOOOoQ==
| 1992年 | 南向
益乐村小区56平185万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
218-75-220-MTgc4c44c441
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NTYuMOOOcc4c4444oQ==
| 1988年 | 南北
益乐村小区35平119万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
218-77-221-MTEc4cc44445
万元
3.40万元/㎡
1厅1卫 |
224-77-218-MzUc44uMc4OOOoc44Q==
| 1988年 | 南北
益乐村小区51平180万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷76号
219-77-218-MTgc44wcc444
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-NTc44cc444EuMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
益乐村小区45平165万元
益乐村小区
秦淮区 洪武路
217-76-218-MTcc444c44Y1
万元
3.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-229-NDUuMOOOcc444oc44Q==
| 2005年 | 南向
益乐村小区46平179万元
益乐村小区
秦淮区 小火瓦巷
219-78-218-MTcc445c4c44
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-226-Ncc444DYuMOc44OOoQ==
| 2005年 | 南向
益乐村小区48.4平250万元
益乐村小区
秦淮区
218-78-224-MjUc44c4wc44
万元
5.21万元/㎡
2室1厅 |
216-79-224-Nc44Dguc4c44NOOOoQ==
| 1991年 | 南向
益乐村小区38平210万元
益乐村小区
秦淮区
218-73-216-Mc44c4jEc44w
万元
5.48万元/㎡
1室1厅 |
219-86-222-Mzguc44c44MOOOoQ=c4=
| 1992年 | 南向
益乐村小区67平378万元
益乐村小区
秦淮区 洪武路
217-78-216-Mc44zc44cc44
万元
5.60万元/㎡
3室1厅 |
223-86-219-Njcuc44MOOOc44oQ=c4=
| 1991年 | 南北