住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >江东中路二手房 >栖庭二手房
栖庭 8分 建邺区 江东中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
  • 219-73-223-Mcdzk4cdcd00万元
    2.88万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-77-231-MTM4LcdjDjjqcd0Ecd0= | 南向 | 2010年
    栖庭133平410万元
    栖庭 建邺区 兴隆大街
  • 216-73-224-Ncdcd0DEwcd0万元
    3.08万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-83-217-MTcd0MzLcd0jDjcdjqE= | 南北 | 2006年
    栖庭104平339万元
    栖庭 建邺区 江东中路156号
  • 217-79-219-Mzcdcd00M5cd万元
    3.27万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-79-225-MTA0LjDcdjcd0cd0jqE= | 南北 | 2012年
    栖庭103平330万元
    栖庭 建邺区 江东中路2号
  • 218-77-223-MzMcdcd0cd0w万元
    3.21万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-85-229-MTAzLjDcd0jjqccd0dE= | 南向 | 2010年