首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中北·品尚
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中北·品尚70平206万元
中北·品尚
建邺区 恒山路
216-76-217-M97297297jA2
万元
2.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-231-NzAuMOOOoQ97=979722=
| 2000年
中北·品尚69.69平190万元
中北·品尚
建邺区
217-74-218-MT97297972kw
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-222-NjkuN99727+O972OoQ==
| 2009年 | 南北
中北·品尚69平290万元
中北·品尚
建邺区
217-79-217-M972j972kw97
万元
4.23万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-85-233-NjkuMOOOoQ97297==972
| 2010年 | 南向
中北·品尚111.13平388万元
中北·品尚
建邺区
218-79-225-Mzg972497972
万元
3.49万元/㎡
3室2厅 |
225-77-233-MTExL97jHjjq972E=972
| 2000年 | 南向
中北·品尚89平280万元
中北·品尚
建邺区
216-73-220-M97997272jgw
万元
3.16万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-76-230-OD97972kuMOOOo972Q==
| 2011年 | 南向
中北·品尚71平218万元
中北·品尚
建邺区
216-76-219-M97972297jE4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅 |
217-77-232-Nz97297EuMOOOoQ=972=
| 2009年 | 南向
中北·品尚87平500万元
中北·品尚
建邺区 金沙江东街
216-77-218-N997272T97Aw
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-224-OD99772c972uMOOOoQ==
| 2009年 | 南北
中北·品尚85平255万元
中北·品尚
建邺区
217-77-220-Mj97972297U1
万元
2.99万元/㎡
2室1厅 |
221-79-220-ODUu972MO99772OOoQ==
| 2009年 | 南北