住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >育英街二手房 >车站村二手房
车站村 8.5分 建邺区 育英街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
车站村56平168万元
车站村 建邺区 南湖路
  • 218-73-222-M83TY8383334万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-73-216-N83383TYuMOOO833oQ== | 东南 | 1996年
    车站村58平160万元
    车站村 建邺区 南湖路
  • 219-78-216-M833TYw83833万元
    2.76万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-79-232-NTguMO88333OOoQ==833 | 南北 | 1996年