首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金川花苑
8.1分
鼓楼区 金川门外街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金川花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金川花苑95平275万元
金川花苑
鼓楼区
216-79-216-Mfa3fa3jc1fa
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
217-84-228-OTfa3UuMOOOoffa3aQ==
| 南向
金川花苑78平265万元
金川花苑
鼓楼区 金川门外街
219-78-217-Mjfa3Y1fafa3
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-229-NzguMOfaOOoQfafa33==
| 南向 | 2010年
金川花苑77平265万元
金川花苑
鼓楼区
219-76-224-MjY1fafa3fa3
万元
3.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-Nzffaa3cfa3uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
金川花苑96平310万元
金川花苑
鼓楼区 建宁路
219-75-217-Mzfa3Efawfa3
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-OTYufa3MOOOofa3faQ==
| 南北 | 2002年
金川花苑80.1平228万元
金川花苑
鼓楼区
219-73-216-Mfa3fajI4fa3
万元
2.84万元/㎡
3室2卫 |
218-74-222-ODfaAfafa33uMeOOoQ==
| 南向 | 2002年
金川花苑84平350万元
金川花苑
鼓楼区 建宁路
217-74-219-Mzfafa3fa3Uw
万元
4.19万元/㎡
3室1厅 |
221-78-218-ODQfa3uMOfafa3OOoQ==
| 南向 | 2002年