首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金陵尚府
8.5分
秦淮区 大光路 142号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金陵尚府94平360万元
金陵尚府
秦淮区 大光路142号
219-76-220-MzYw6fd6f6fd
万元
3.83万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-225-OT6f6fdQu6fdMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
金陵尚府220平648万元
金陵尚府
秦淮区 大光路
217-78-219-Nj66fdfdQ6f4
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-228-MjIwLjDjjq6f6fd6fdE=
| 南北 | 2009年
金陵尚府32平90万元
金陵尚府
秦淮区 大光路118号
219-79-223-OTA=6fd6fd6f
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-81-230-MzIuMO6fd6fOOo6fdQ==
| 西北 | 2011年
金陵尚府216平598万元
金陵尚府
秦淮区 大光路
216-78-223-N6fdTk66fdf4
万元
2.77万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-84-225-MjE2LjDjj6fdq6f6fdE=
| 南北 | 2010年
金陵尚府71平189万元
金陵尚府
秦淮区
218-75-223-MTg6f6f6fdd5
万元
2.65万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-73-228-N6fzE6fduMOO6fdOoQ==
| 南向 | 2010年
金陵尚府133平415万元
金陵尚府
秦淮区 大光路142号
217-78-218-ND6fd6fdE6f1
万元
3.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTMz6fdLjDjjqE6fd=6f
| 南北 | 2010年
金陵尚府145平495万元
金陵尚府
秦淮区 大光路
217-74-225-ND6f6fdk16fd
万元
3.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M6fTQ1LjDj6fd6fdjqE=
| 南向 | 2000年
金陵尚府127平625万元
金陵尚府
秦淮区 大光路142号
217-79-221-Nj6fd6fdI16f
万元
4.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-M6fdTI3L6fjDjjqE=6fd
| 南北 | 2000年
金陵尚府137平658万元
金陵尚府
秦淮区 大光路142号
219-76-224-NjU46f6f6fdd
万元
4.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTM3L6fjD6f6fddjjqE=
| 南北 | 2000年
金陵尚府131平527万元
金陵尚府
秦淮区 大光路
216-79-225-N6fdTI36f6fd
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
225-73-233-M6fTMxLjDjjq6fdE=6fd
| 南北 | 2000年
金陵尚府142平360万元
金陵尚府
秦淮区 大光路
217-76-223-Mz6f6fd6fdYw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTQyL6fjD6fd6fdjjqE=
| 南北 | 2000年