首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
合群新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
216-76-222-M72472z724Yw
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
220-86-230-NzMuM724OOOoQ=77242=
| 南北 | 1996年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-74-223-Mz72U724724w
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
216-74-227-N77224zIuMOO724OoQ==
| 南北 | 1994年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
219-79-222-MjIw72472472
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-78-230-NTUuOe72OO724oQ724==
| 南向 | 1993年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
217-74-217-Mj72472724Mw
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-79-216-N724jIuM+77224OOoQ==
| 东西 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-78-218-MjI724w72724
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-230-NjAuMOOOoQ72=727244=
| 东南 | 1993年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-77-218-MjI72472724w
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-218-Nj77242cu724MOOOoQ==
| 东南 | 1993年