首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞路小区48平188万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-78-223-MTee2geeee24
万元
3.93万元/㎡
1室1厅 |
225-78-229-NDguMOeeOOoQeeee22==
| 南北
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-77-219-Mjeeee22eeUw
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-218-NTcee2uMeOOeeee2oQ==
| 南北 | 1987年
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
216-77-223-Mee2jeeMee24
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-217-Nzee2YuNeOeeOoee2Q==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-77-216-Mee2jee2eeYw
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
221-86-219-NTMuee2MOee2OOoQ=ee=
| 东西 | 1995年
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-73-221-MeejAxee2ee2
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-231-NDIuee2MOeeOOoQ=ee2=
| 东西 | 1995年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-79-222-Mjkee2wee2ee
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-217-NTee2kuMee2OOOeeoQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-74-222-Meeee2Tee2Y1
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-221-NDUuMOee2Oee2OoeeQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-78-224-MzYee2eewee2
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-223-NTIuMOeeee22eeOOoQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-79-217-MTee2kee21ee
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-216-Nee2DkuMOOeeOee2oQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-75-216-Mee2jIee1ee2
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-226-NTEuMee2OOeee2eOoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-74-220-Meeeeee22jk4
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-219-NTguee2MOOOoeeQ==ee2
| 南向 | 1995年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-77-219-Mee2ee2jeeg4
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-218-NjQee2ueeMOOOoee2Q==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
216-79-224-Mee2zgweeee2
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-224-Nee2jIueeee2MOOOoQ==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-73-220-MeeTeee2e2g1
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-231-NTAuMOOOeeee2oQ=ee2=
| 西南 | 1995年
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-75-218-Mzgee2eeee24
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-232-NzQuNuOOee2oeeQ==ee2
| 南北 | 1996年