住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >佛城西路二手房 >科佳花园二手房
科佳花园 6.4分 江宁区 佛城西路 查看地图
共为您找到本小区 3 套出售房源
科佳花园218平320万元
科佳花园 江宁区 将军大道
  • 219-78-222-MzIw62662828万元
    1.47万元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 217-82-216-M628j628E4LjD62jjqE= | 南北 | 2009年
    科佳花园232平399万元
    科佳花园 江宁区 佛城西路
  • 218-77-218-Mzk628626285万元
    1.72万元/㎡
  • 6室2厅3卫 | 217-75-226-Mj66228MyLj628DjjqE= | 南北 | 2008年
  • 219-77-219-NTE462866228万元
    2.18万元/㎡
  • 6室3厅2卫 | 220-87-225-MjM4L628jD628jjqE=62 | 南向 | 2008年