首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
218-77-222-Mzk636637375
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
217-87-233-Mj637MyLjDjjqE=63637
| 2008年
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
217-76-223-NT63637637E4
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
223-85-220-MjM4637LjDj637jq63E=
| 2008年 | 南向
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
219-75-218-Mz637U63w637
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
224-86-233-MTY5LjDjj637qE63=637
| 2008年 | 南北
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
219-73-218-M66373jE5637
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-217-M637T637Y2Lj63DjjqE=
| 2000年 | 南北
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
219-76-219-MzI637w63637
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-225-Mj63E5LjD637jjqE=637
| 2000年 | 南北
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
219-78-218-Mz637Iw63637
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-87-218-Mj637E4Lj637DjjqE=63
| 2009年 | 南北