首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石榴园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石榴园96平358万元
石榴园
秦淮区
216-77-220-M92c92cz92U4
万元
3.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-223-OTYuMOO92cO92coQ92==
| 1996年