首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
外港新村
8分
江宁区 金箔路 579号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
外港新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
外港新村62平87.5万元
外港新村
江宁区 金箔路
223-73-217-O55494DcuNQ==549
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-219-Nj54549549IuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
外港新村60平118万元
外港新村
江宁区 金箔路
219-77-224-MTE455449549
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-NjAu54M549OOOoQ==549
| 南北 | 2000年
外港新村56.5平110万元
外港新村
江宁区 金箔路
216-73-219-M54554949TEw
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-NTYuNeOO55494oQ==549
| 南北 | 1996年
外港新村53平98万元
外港新村
江宁区
217-77-217-OT54954954g=
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NTMuMOO54955494OoQ==
| 南北 | 1998年
外港新村49平89万元
外港新村
江宁区
218-79-219-ODk554949=54
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-229-NDkuM549O54OOo549Q==
| 南北 | 1995年