首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
外港新村
8分
江宁区 金箔路 579号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
外港新村49平89万元
外港新村
江宁区
216-75-217-O993f393fDk=
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NDkuM993f3f93OOOoQ==
| 南北 | 1995年
外港新村53平98万元
外港新村
江宁区
216-79-222-O93fTg=93f93
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-NTM93fuMOOO93foQ==93
| 南北 | 1998年
外港新村56.5平110万元
外港新村
江宁区 金箔路
218-75-217-MT93fE9393fw
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-231-NTYuNeOO93fo93Q=93f=
| 南北 | 1996年
外港新村60平118万元
外港新村
江宁区 金箔路
217-75-219-MT9993f33fE4
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-224-NjAuMOOOo93fQ93=93f=
| 南北 | 2000年
外港新村62平87.5万元
外港新村
江宁区 金箔路
220-83-216-O93fDcuN93fQ==93
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-NjIuMOO93O93foQ==93f
| 南北 | 1999年