首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
外港新村
8分
江宁区 金箔路 579号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
外港新村62平87.5万元
外港新村
江宁区 金箔路
219-79-222-ODcuc5fc5fc5NQ==
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-224-NjIuMc5OOc5fOoQ=c5f=
| 南北 | 1999年
外港新村49平89万元
外港新村
江宁区
216-74-221-Occ55fc5fDk=
万元
1.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-219-NDkuc5fMOOcc55fOoQ==
| 南北 | 1995年
外港新村53平98万元
外港新村
江宁区
218-77-224-OTgc5c5f=c5f
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-217-NTc5fMuMOOOoQ==cc55f
| 南北 | 1998年
外港新村56.5平110万元
外港新村
江宁区 金箔路
219-74-223-MTc5Ewc5c5ff
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-218-NTYc5fuNeOOoQ=c5f=c5
| 南北 | 1996年
外港新村60平118万元
外港新村
江宁区 金箔路
218-76-217-MTc5fEcc55f4
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-224-NjAc5uMc5c5ffOOOoQ==
| 南北 | 2000年