首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红花地小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红花地小区44平115万元
红花地小区
秦淮区
218-73-221-MffTEfff0f01
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-228-NDQuMOOOoQ==fff0fff0
| 1996年
红花地小区51平135万元
红花地小区
秦淮区
216-79-216-Mff0ff0TM1ff
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-NTff0EuMOOOffff0oQ==
| 1991年 | 西南
红花地小区46平118万元
红花地小区
秦淮区 太平南路
217-79-218-MTfff0f0E4ff
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-NDYuMff0OOOoQff=ff0=
| 1991年 | 东南
红花地小区52平165万元
红花地小区
秦淮区 常府街
219-79-216-Mff0TY1ff0ff
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-231-NTIuMOOOffoQ=ff0ff0=
| 1990年 | 南北
红花地小区64平235万元
红花地小区
秦淮区
217-75-223-Mjffff0Mff01
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-222-NjQuffMff0OOOff0oQ==
| 1990年 | 南北
红花地小区37平85万元
红花地小区
秦淮区
218-79-220-ODUffff00=ff
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-221-Mzcff0ff0uMOOOoQ==ff
| 1990年 | 南北