首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红花地小区
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红花地小区74.14平210万元
红花地小区
秦淮区
219-76-217-Mje34Ewe3e34
万元
2.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-217-Nze34QuMeOOoe3e34Q==
| 南北 | 1998年
红花地小区44平115万元
红花地小区
秦淮区
218-78-224-MTEe34e31e34
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-Ne34DQuMe3OOOoQ==e34
| 南北 | 1996年
红花地小区51平135万元
红花地小区
秦淮区
219-78-217-MTe34M1e3e34
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-232-NTEuMOOOoQe3=e34=e34
| 西南 | 1991年
红花地小区46平118万元
红花地小区
秦淮区 太平南路
219-74-223-MTe3E4e3e344
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-NDYuMOOOoQ=e34=e3e34
| 东南 | 1991年
红花地小区52平165万元
红花地小区
秦淮区 常府街
218-73-219-Me3Te34Ye341
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-226-NTIuMe34OOOe34oQe3==
| 南北 | 1990年
红花地小区64平235万元
红花地小区
秦淮区
218-77-217-Mje34Me3e341
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-NjQuMOOe3Ooe34Qe34==
| 南北 | 1990年
红花地小区37平85万元
红花地小区
秦淮区
219-74-222-ODe3U=ee3434
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-219-Mzcee343uMOOOoQe34==
| 南北 | 1990年