住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >雨花台区二手房 >江艺路二手房 >春江新城二手房
春江新城 7.7分 雨花台区 江艺路 25号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
春江新城99平165万元
春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 218-74-216-M35cT35Y35c1万元
    1.67万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-87-220-OT35c35ckuMOOOoQ==35 | 2006年
    春江新城105平180万元
    春江新城 雨花台区 江泉路25号
  • 217-75-221-MT335535ccgw万元
    1.72万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 218-79-217-MT35cA35c135LjDjjqE= | 2004年 | 南北
  • 218-75-222-MTY353535cc3万元
    1.57万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 216-77-219-M35c35cT35A2LjDjjqE= | 2004年 | 南北
    春江新城85平140万元
    春江新城 雨花台区 春园路31号
  • 219-73-222-M35TQw335c5c万元
    1.65万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 217-84-229-OD35cUuMOOOo3535cQ== | 1980年 | 南北
    春江新城121平235万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 218-73-219-M35j35cM35c1万元
    1.94万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-223-MTIxLjDj35cjqE3535c= | 1980年 | 南北
    春江新城73.11平108万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 218-75-222-MTA353535cc4万元
    1.48万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-79-226-NzMuMeO35O335c5coQ== | 2007年 | 南北
    春江新城103平168万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 219-79-224-MTY435c3535c万元
    1.63万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-74-223-MT35AzLj35cD35cjjqE= | 2007年 | 南向
  • 218-78-223-MTU35c3535c1万元
    1.59万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-84-217-OT35cgu35cMOOOo35Q== | 2005年 | 南向