住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >雨花台区二手房 >江艺路二手房 >春江新城二手房
春江新城 7.7分 雨花台区 江艺路 25号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
春江新城121平235万元
春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 216-79-224-M1b4jM111b4b万元
    1.94万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-83-219-MTI1b4xLjDjjqE1b1b4=
    春江新城87平200万元
    春江新城 雨花台区 绕城公路25号
  • 219-79-221-MjAw11b4b41b万元
    2.31万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-87-225-ODcuMOOOo1b4Q1b4==1b | 2005年
    春江新城105平180万元
    春江新城 雨花台区 江泉路25号
  • 217-74-222-MT1b1b1b44gw万元
    1.72万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 222-77-228-MTA1L1bjD1b41b4jjqE= | 2004年 | 南北
    春江新城103平168万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 218-79-222-MTY1b41b441b万元
    1.63万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-86-228-M1b4TAzLjDjj1b4qE1b= | 2004年 | 南向
  • 216-79-220-M1b41b4TY31b万元
    1.57万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-76-232-MTA21bLjD1b4jjqE1b4= | 2004年 | 南向
    春江新城99平165万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 216-75-224-M1b1b4TY1b41万元
    1.67万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-77-226-OTkuM1bOOO1b4oQ=1b4= | 2006年 | 南向
  • 216-74-220-M11b1b4b4TUw万元
    1.66万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-87-223-OTAuM+O1b41b4OoQ==1b | 2006年 | 南向
    春江新城85平140万元
    春江新城 雨花台区 春园路31号
  • 216-75-222-M1b1b41b4TQw万元
    1.65万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-86-232-ODUuMOOO1b4oQ=1b1b4= | 1980年 | 南北
    春江新城72.56平110万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 217-77-223-MT1b41b1b4Ew万元
    1.52万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-82-228-NzIuNuOOoQ1b1b4==1b4 | 2004年 | 南北
    春江新城73.11平108万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 218-78-222-MTA1b41b41b4万元
    1.48万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-230-NzMuM1beOOoQ==1b41b4 | 2007年 | 南北
    春江新城66平89万元
    春江新城 雨花台区 江艺路25号
  • 219-75-219-ODk1b41b=1b4万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-76-226-NjYu1bMOOO1b4oQ1b4== | 2005年 | 南北
    春江新城41平83万元
    春江新城 雨花台区 江泉路
  • 217-75-223-OD11bb41b4M=万元
    2.01万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-85-228-NDEuMOOOo1b41b4Q1b== | 2005年 | 南向