住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >龙腾街二手房 >裕顺雅苑二手房
裕顺雅苑 8.5分 鼓楼区 龙腾街 21号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
  • 218-74-223-NjffAff6ff6w万元
    3.82万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-73-232-Mffff6TU3LjHjjqE=ff6
  • 216-74-223-Mffff6zgff6w万元
    3.06万元/㎡
  • 3室1卫 | 217-79-226-MTff6I0ffLjff6DjjqE=
    裕顺雅苑100平360万元
    裕顺雅苑 鼓楼区 龙腾街21号
  • 217-79-216-Mff6zff6Ywff万元
    3.60万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 226-86-222-MTAwLjDff6jjqEff6ff= | 南北 | 2005年
  • 219-78-223-MzAwffffff66万元
    3.13万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-76-229-OTffff6YuMOOOoff6Q== | 南北 | 2003年
  • 216-76-222-Mff6ffzff6Ew万元
    2.67万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-85-220-MTE2Lff6jDjjff6qffE= | 南向 | 2003年
  • 219-75-220-Mzkffff61ff6万元
    3.20万元/㎡
  • 3室2厅 | 224-78-225-MTIzLjffDjff6jff6qE= | 南北 | 2005年
    裕顺雅苑81平299万元
    裕顺雅苑 鼓楼区 龙腾街21号
  • 218-76-223-Mjkffff6ff65万元
    3.69万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 221-82-219-ODEuff6MOff6OffOoQ== | 南北 | 2003年
    裕顺雅苑104平288万元
    裕顺雅苑 鼓楼区 龙腾街21号
  • 216-73-217-Mfff6fff6jg4万元
    2.77万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-87-216-Mff6Tff6A0LjDjjqE=ff | 东南 | 2004年
  • 217-79-223-NDff6k5fff6f万元
    4.00万元/㎡
  • 3室2厅 | 219-73-216-Mff6ffTI0ff6LjjjjqE= | 南向 | 2002年
    裕顺雅苑107平315万元
    裕顺雅苑 鼓楼区 龙腾街21号
  • 216-73-220-Mffffff66zE1万元
    2.94万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-84-221-MTA3Ljff6DjjqEffff6= | 东北 | 2004年
  • 216-77-222-Nff6jffff6Uw万元
    3.46万元/㎡
  • 3室 | 223-78-217-MTff6g4LjffDjff6jqE= | 南北 | 2004年