首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琵琶小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琵琶小区41平110万元
琵琶小区
秦淮区
218-79-220-MTEbdbd99wbd
万元
2.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-221-NDEuMObd9bd9OOoQ=bd=
| 1996年
琵琶小区66平165万元
琵琶小区
秦淮区
218-76-222-MTYbbddbd991
万元
2.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-231-NjbdYuMObd9OOoQ=bd9=
| 1996年
琵琶小区65平296万元
琵琶小区
秦淮区
219-73-222-Mbdjk2bbd9d9
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-218-Nbdbd99bdjUuMOOOoQ==
| 1989年 | 南北
琵琶小区54平110万元
琵琶小区
秦淮区
218-76-216-Mbd9TEbbdd9w
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-229-NTQuMObd9OOoQ=bd9bd=
| 1989年 | 南北
琵琶小区53平120万元
琵琶小区
秦淮区
219-76-217-MTbd9Iwbdbd9
万元
2.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-NTMbbd9duMOOOobd9Q==
| 1996年 | 南北
琵琶小区51平126万元
琵琶小区
秦淮区
216-78-217-Mbbd9d9TIbd2
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-232-NTEuMbdObd9OOoQ==bd9
| 1991年 | 南北