首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韶山路小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韶山路小区62平240万元
韶山路小区
玄武区 韶山路
219-77-221-MjQw44ef4eef
万元
3.87万元/㎡
218-86-217-N4efjI4efuMOOOoQ=4e=
| 南向 | 2000年
韶山路小区55平270万元
韶山路小区
玄武区 韶山路
216-74-224-M44eefjc4efw
万元
4.91万元/㎡
217-83-229-NT4efUuMOOO4e4efoQ==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅
韶山路小区50平150万元
韶山路小区
玄武区 韶山路
219-77-225-MTUw44eef4ef
万元
3.02万元/㎡
225-85-233-NTAuMOOOoQ4ef4e==4ef
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
韶山路小区45平145万元
韶山路小区
玄武区
217-79-221-MT4ef4efQ14e
万元
3.26万元/㎡
218-84-224-NDU4efuM4efOOOo4eQ==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
韶山路小区26平115万元
韶山路小区
玄武区 韶山路
216-79-222-M4efTE4ef14e
万元
4.48万元/㎡
220-86-225-MjYuM4efO4efOOoQ=4e=
| 南北 | 2000年 | 1室1厅1卫