首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盛花园
6.5分
江宁区 宏运大道 1901号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金盛花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盛花园72平148万元
金盛花园
江宁区 金盛路518号
216-75-219-M03003939TQ4
万元
2.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-216-N039zI03uMOOOoQ039==
| 南向 | 2004年
金盛花园66平108万元
金盛花园
江宁区
218-73-218-M03039TA0394
万元
1.63万元/㎡
2室 |
223-73-216-N03903jYuMOOO039oQ==
| 南向 | 2004年
金盛花园82平189万元
金盛花园
江宁区
216-77-219-M039039T03g5
万元
2.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-217-O003939DIu03MOOOoQ==
| 南向 | 2002年
金盛花园67平180万元
金盛花园
江宁区 金盛路99号
218-76-220-MTg00039339w
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-224-Nj039cuMO039OOo03Q==
| 南北 | 2002年
金盛花园102平198万元
金盛花园
江宁区 金盛路99号
219-76-219-MTk403903039
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-224-MTAyLj03D039jj039qE=
| 南北 | 2004年
金盛花园70平136万元
金盛花园
江宁区 金盛路99号
218-77-223-MTM030390392
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-232-NzAuMOO03OoQ==039039
| 南北 | 2004年
金盛花园94平185万元
金盛花园
江宁区
216-73-216-M03903039Tg1
万元
1.97万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-217-OT039QuM039OOO03oQ==
| 南北 | 2004年