首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清河公寓
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清河公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清河公寓103平305万元
清河公寓
秦淮区
217-79-216-Md43zd43A1d4
万元
2.96万元/㎡
3室1厅 |
225-73-227-Md4TAzLjDjjqd43d43E=
| 南北 | 1990年
清河公寓93平230万元
清河公寓
秦淮区
219-76-221-MjMwd4d43d43
万元
2.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-227-OTMuMOd43d4Od43OoQ==
| 南北 | 2000年