首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月新花园
7.8分
玄武区 太平门街 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月新花园64平185万元
月新花园
玄武区 太平门街
217-77-225-MTc5dc5g1c5d
万元
2.90万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-80-218-Njc5dc5dQuMc5OOOoQ==
| 1996年
月新花园38平127万元
月新花园
玄武区
219-76-218-MTc5dI3c5c5d
万元
3.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-221-Mzc5gc5duMOOOoQ=c5d=
| 1996年
月新花园153平575万元
月新花园
玄武区
217-78-221-NTc5dc5dcc51
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
218-80-232-MTUc5dzLc5jDjjqEc5d=
| 1996年 | 南北
月新花园53平140万元
月新花园
玄武区
217-76-223-MTc5c5dc5dQw
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-NTMuc5MOc5dOOc5doQ==
| 1996年 | 南北
月新花园50平150万元
月新花园
玄武区
217-73-221-Mc5Tcc5d5dUw
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-233-NTc5dAc5uMOOOoQ==c5d
| 1996年 | 南北
月新花园87平240万元
月新花园
玄武区
217-78-222-Mjc5dQc5dc5w
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-Oc5dDcuMc5dOOOoQ=c5=
| 2000年 | 南北
月新花园98平300万元
月新花园
玄武区
217-78-221-Mzc5dc5dAc5w
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-227-OTguMOOOc5dc5dc5oQ==
| 2000年 | 南北
月新花园77平246万元
月新花园
玄武区 农场巷
219-73-220-Mc5jc5dQ2c5d
万元
3.17万元/㎡
3室1厅 |
221-78-231-NzcuMOc5c5dOOoQc5d==
| 1989年 | 南北